Сегодня в спортивном комплексе «СпортГрад» состоялась межрайонная спартакиада среди людей с ограниченными возможностями здоровья под девизом «Дух в движении»

04.12.2019  В соревнованиях приняли участие команды из Кущевского, Новопокровского, Староминского и Успенского районов.
С приветственными словами к участникам спартакиады обратились заместитель главы района Н.В. Щулькин, заместитель председателя районного Совета депутатов А.Д. Дронь и председатель районного общества инвалидов Е.Н. Тимченко.
Участники соревновались по 4 направлениям: дартс, броски в баскетбольное кольцо, плавание и волейбол сидя. Спортсмены приложили максимум усилий, соревновались с полной отдачей и завидным энтузиазмом.
По итогам соревнований в каждом из направлений были определены и награждены грамотами и медалями победители среди мужчин и женщин. В общем командном зачете III место заняла команда Успенского района, II место – Новопокровского района, а победителем в командном зачете стала Кущевская команда №1.
Но главной наградой для участников спартакиады, по их собственному мнению, стала не победа, а участие в соревнованиях и возможность пообщаться друг с другом.

Фотографии:  Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить