Сегодня вместе со всей страной День Государственного Флага Российской Федерации отметили в Кущевском районе

22.08.2019 От имени главы муниципалитета кущепвцев с этим праздником поздравила заместитель главы МО Кущевский район Е.И.Поступаева. 
-День российского флага – праздник, который вызывает в нас чувство гордости за свою великую страну, за наших соотечественников. Отмечая День Государственного флага, мы ощущаем себя частью великой державы, гордимся, что мы — дети Великой России,- обратилась Елена Ивановна к участникам праздника.
В честь этого праздника на Арбатской площади ст. Кущевской состоялся флешмоб «Флаг моего государства». Кроме того,  в торжественной обстановке 14 юным жителям района  был вручен главный документ в жизни – паспорт гражданина Российской Федерации. Также в этот день поздравляли жителей района с праздником и дарили ленты с российским триколором волонтеры отдела по делам молодежи.
Традиционно в сельских поселениях Кущевского района прошли мероприятия, посвященные Дню Государственного Флага Российской Федерации.

Фотографии:  Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить