Семинар – практикум «Профессиональный стандарт педагога ДОУ»

21.09.2016 На базе МБДОУ д/с ОВ № 4 15 сентября 2016 года прошёл семинар-практикум по теме: «Профессиональный стандарт педагога ДОУ». В мероприятии приняли участие старшие воспитатели, воспитатели и музыкальные руководители детских садов района. 

Работу семинара-практикума с докладом по теме: «Профессиональный стандарт педагога ДОУ» открыла Омельченко Т.Н. она рассказала о том, какими компетенциями должен обладать педагог, реализуя ФГОС ДО. 

В рамках данной темы педагог МБДОУ д/с ОВ № 4 Моглевец В.В. показала совместную деятельность детей и родителей с использованием интерактивных технологий «Вместе весело играть», где прослеживался контакт взрослого и ребёнка в разных видах деятельности.

Музыкальный руководитель Галушка О.А. показала мастер-класс «Использование интерактивной доски в музыкальной деятельности». 

Музыкальный руководитель Шевцова Т.Н. провела обучение с педагогами по созданию интерактивных игр в программе POWER POINT.

В результате мероприятия были поставлены задачи продолжать реализовывать новые информационные технологии в работе с детьми, родителями и социальными партнёрами.

Фотографии:  Загрузить / Загрузить