Семинар в Институте законодательства и сравнительного правоведения при Правительстве РФ

23.09.2015 Институт экономики, управления и социальных отношений приглашает принять участие во Всероссийском учебно-консультативном семинаре по программе: «Практика применения новых норм договорного права в 2015 году», который будет проходить в июле 2015 года в Институте законодательства и сравнительного правоведения при Правительстве РФ.

С 1 июня 2015 года вступила в силу новая редакция норм Гражданского кодекса Российской Федерации о договорах и обязательствах, существенно меняющая правила заключения, исполнения и расторжения гражданско-правовых договоров, вводящая нормативное регулирование ряда новых договорных конструкций и решающая актуальные проблемы, возникавшие в судебной практике. Семинар посвящен анализу ключевых новелл нового законодательства и рекомендациям по их практическому использованию. 

В ходе семинара с докладами выступят представители Института законодательства и сравнительного правоведения при Правительстве РФ и ведущие российские эксперты в сфере договорного и обязательственного права.

К участию в семинаре приглашаются руководители российских предприятий и организаций, руководители и специалисты юридических, финансово-экономических, договорных служб.

Мероприятие будет проходить 30-31 июля 2015 г. с 10.00 до 17.00 в конференц-зале Института законодательства и сравнительного правоведения при Правительстве РФ по адресу: Москва, Большой Харитоньевский пер., д. 22/24 (ст. метро «Красные ворота» или «Чистые пруды»).

О решении об участии просим сообщить в Организационный комитет по многоканальному тел.: (495) 223-70-80 или электронной почте: info@seminar-inform.ru

Программа семинара и условия участия

Фотографии:  Загрузить