19 апреля 2024 г. 14:28
Кущёвский район

Официальный сайт муниципального образования

Сессия Совета муниципального образования Кущевский район

21.10.2020

Сегодня состоялось заседание второй сессии районного Совета депутатов шестого созыва, на котором было рассмотрено 13 вопросов. 

Депутаты утвердили перечень земельных участков, предназначенных для предоставления в собственность бесплатно под индивидуальное жилищное строительство и ведение личного подсобного хозяйства гражданам, имеющим трех и более детей, на территории  Кущевского района на 2020-2021 годы. Сформировано 58 земельных участков на 4-ой, 6-ой резервных территориях и в сельских поселениях муниципалитета. Этот перечень земельных участков будет обнародован в специально установленных местах и на сайте администрации Кущевского района.

Депутаты проголосовали за внесение изменения в Порядок финансирования за счёт средств районного бюджета и норм расходов средств на проведение физкультурных и спортивных мероприятий, а также участие в краевых межрегиональных и всероссийских мероприятиях для дальнейшего развития массового спорта в Кущёвском районе. 

Также депутаты рассмотрели вопрос о внесении изменений в решение об утверждении правил землепользования и застройки Раздольненского сельского поселения и утвердили регламент Совета муниципального образования Кущевский район.