18 апреля 2024 г. 16:03
Кущёвский район

Официальный сайт муниципального образования

Шаги спартакиады

17.03.2017

В спортивном комплексе "СпортГрад" ст. Кущевской состоялось открытие финала краевых соревнований по волейболу среди мужских команд  в зачет Спартакиады трудящихся Краснодарского края, посвященной 80-летию образования Краснодарского края.  На встречу съехались команды из 18 муниципальных образований Краснодарского края.

С приветственным словом к участникам соревнований обратился глава Кущевского района С.В.Ламонов: "Сегодняшний спортивный праздник предоставит прекрасную возможность проявить свои силы, характер, целеустремленность и волю. Уверен, что в ходе этой встречи мы услышим новые имена, а нынешние соревнования, станут одним из важных спортивных событий района и придадут новый импульс развитию физической культуре и спорту в Кущевском районе.  От души  желаю всем участникам соревнований успеха, здорового спортивного азарта и мастерства, красивых и заслуженных побед,  а болельщикам – ярких, незабываемых эмоций! И, конечно же, всем гостям -  самых наилучших впечатлений и добрых воспоминаний о времени пребывания на кущевской гостеприимной и радушной земле!"

После торжественного открытия спортсмены приступили к игре.  Спортивная программа финальных игр довольно насыщенна.  В течение трех дней участники продемонстрируют свои лучшие возможности.