Служить и защищать: Дню полиции посвящается

08.11.2019 Сегодня в культурно-досуговом центре станицы Кущевской состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации.
Поздравления с профессиональным праздником звучали в адрес тех, кто стоит на страже закона и правопорядка, кто оберегает покой и безопасность жителей нашего района. С профессиональным праздником сотрудников органов внутренних дел поздравили заместитель начальника отдела МВД России по Кущевскому району Антон Савицкий, заместитель главы районной администрации Елена Поступаева, прокурор Кущевского района Владимир Приходченко. В своих выступлениях почетные гости поздравили с праздником личный состав отдела, а также ветеранов органов внутренних дел, всех, кто принял на себя серьезную ответственность – охранять спокойствие и благополучие людей, выразили признание всем, кто с честью и достоинством выполняет свой служебный долг, проявляя решительность, стойкость и мужество.
От лица главы Кущевского района почетными грамотами были награждены победители районного конкурса «Призвание» на звание «Лучший участковый уполномоченные полиции в Кущевском районе» за 2019 год: Виталий Набухатный, Александр Мокшин, Роман Савченко.
В честь праздника лучшие сотрудники отдела были награждены ведомственными наградами, благодарностями от руководства ОМВД России по Кущевскому району. Кроме того, поздравления и памятные подарки от глав сельских поселений муниципалитета были вручены участковым уполномоченным полиции.
В течение всего торжественного мероприятия с музыкальными номерами выступили творческие коллективы дома культуры «Степь» и приглашенные артисты.

Фотографии:  Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить