Соколята - серебряные призеры зонального этапа Всекубанского турнира по футболу

01.08.2019 С 29 по 31 июля 2019 года в станице Каневской проходил зональный этап Всекубанского турнира по футболу среди детских дворовых команд на Кубок губернатора Краснодарского края среди младшей группы 2008-2009 г.р. Кущевский район представляла команда «Сокол» тренера Полникова Николая Васильевича.  К соревнованиям команда подошла очень ответственно, обыграв команды из Щербиновского (9:1), Крыловского(3:2), Ленинградского(3:1) районов и заняв 1 место в группе вышли в финальную часть соревнований.  В финале юные «Соколята» встретились с командой из Павловского  района, но удача была не на нашей стороне, игра закончилась со счетом 6:1 в пользу соперника. И в итоге мы заняли 2 место в зональном этапе Всекубанского турнира по футболу среди детских дворовых команд на Кубок губернатора Краснодарского края среди младшей группы 2008-2009 годов рождения. В составе команды «Сокол» играли: Курарарь Максим, Усков Артем, Быков Сергей - капитан команды (7 голов),  Халилов Тимур (2 гола), Мороз Семён (2 гола),  Холхоев Нима (1 гол),  Любимов Михаил (1 гол), Гречаный Владимир (1 гол),  Лата Илья (1 гол).

Фотографии:  Загрузить