28.03.2021 Солистка культурно-досугового центра Кущевского сельского поселения Дарья Боженко завоевала Гран-при XV краевого фестиваля-конкурса военно-патриотической песни «Нам долг и честь завещаны отцами». Диплома лауреата I степени удостоен хормейстер Дома культуры станицы Кисляковской Владимир Хандошко.

Конкурс прошёл 27 марта в Тимашевске в РДК им. В.М.Толстых. В нем приняли участие 29 исполнителей из муниципальных образований Краснодарского края в возрасте от 16 до 45 лет. Это работники культурно-досуговых учреждений, военнослужащие, участники боевых действий.

Жюри конкурса оценивало уровень владения техникой вокала, сценическую культуру и артистизм солистов.

Фотографии:  Загрузить / Загрузить