25 апреля 2024 г. 03:02

Сообщает экономический отдел

13.03.2017

В рамках обследования пассажиропотока сотрудники отделов администрации приняли участие в данном мероприятии на городских маршрутах регулярного сообщения: 2, 2А, 3А, 4, 5, 7.  По итогам обследования - общее количество перевезенных пассажиров по перечисленным маршрутам составило 12 452 человека.

Также на этой неделе представитель РЭК департамента цен и тарифа Краснодарского края посетил Кущевский район. Совместно со специалистом администрации района был осуществлен выезд в Кущевское, Первомайское с/п на предприятия розничной торговли, на которых был проведен мониторинг розничных цен на социально значимые продукты питания. Были обследованы магазины в Кущевском с/п – "Магнит" по ул. Красной, "Продукты" ИП Мартиросян и "Агрокомплекс" по пер. Куцева; в Первомайском с/п – "Лавка", магазин №101 ООО "Первомайский оптторг", магазин ИП Грибачева, магазин №62 ООО "МиГ".