16 апреля 2024 г. 11:05

Соревнования среди допризывной казачьей молодежи Ейского казачьего отдела.

29.01.2019

27 января 2019 года в рамках месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы в станице Крыловской прошли соревнования среди допризывной казачьей молодежи Ейского казачьего отдела.

Кущевский район представляла команда из МАОУ СОШ № 16 им. К.И.Недорубова: Белый Андрей, Жумабоев Рустам, Коломийцев Евгений, Комаров Иван, Красковский Алексей, Маховский Александр, под руководством учителя физкультуры и ОБЖ Дядченко Дмитрия Эдуардовича. Наши юноши стали первыми в стрельбе из пневматической винтовки, в разборке-сборке автомата, показали хорошую подготовку в перетягивании каната и эстафете.

В личном зачете в разборке-сборке автомата Жумабоев Рустам занял первое место, в стрельбе из пневматической винтовки Коломийцев Евгений – первое место, Маховский Александр – третье.

По результатам состязаний команда юношей МАОУ СОШ № 16 им. К.И.Недорубова стала лучшей в четырехборье и принесла 1 место Кущевскому району.