Состоялось заседание Совета по промышленности при главе муниципального образования Кущевский район

16.05.2018

10 мая 2018 года состоялось заседание Совета по промышленности при главе муниципального образования Кущевский район под председательством заместителя главы муниципального образования Кущевский район Елены Ивановны Поступаевой.

В данном мероприятии приняли участие руководители ведущих промышленных предприятий района: ООО «НовоПласт-Юг» А.Ю. Гордеев, ООО «Кущевский ЗСМ» М.А.Филоненко, начальник производства ООО «Кубанская фабрика Комус-Упаковка» В.В.Сухов, главный инженер АО «163 БТРЗ» В.ЮБ. Самулевич. А также помощник директора по технологическому присоединению филиала ПАО «Кубаньэнерго» С.В.Алтунин, главный инженер Кущевского РЭС С.Г.Клименко, заместитель директора АНПОО «Северо- Кубанский гуманитарно-технологический колледж» С.Р.Батдалова, заместитель директора Кущевского филиала ГБПОУ КК «Ленинградский технический колледж» О.Б. Калюта и сотрудники структурных подразделений администрации муниципального образования Кущевский район.

В ходе заседания обсудили следующие вопросы:

- О ходе выполнения Программы мероприятий («дорожная карта»), направленных на развитие промышленного потенциала муниципального образования Кущёвский район в 2018-2019 годах за 1 квартал 2018 года.

- Об инициировании вопроса включения в инвестиционную программу ПАО «Кубаньэнерго» на 2018-2020 годы мероприятий по реконструкции существующих подстанций станицы Кущевской с увеличением мощности.

- Об организации взаимодействия учебных заведений с промышленными предприятиями по вопросам проведения мероприятий по повышению престижа технических профессий и особо востребованных специальностей в промышленных отраслях (экскурсии на промышленные предприятия, прохождение студентами учебной и трудовой практики на промышленных предприятиях).

- Об актуализации каталога промышленной продукции, производимой предприятиями муниципального образования Кущёвский район.

- О противодействии незаконному обороту промышленной продукции в муниципальном образовании Кущевский район.

Фотографии:  Загрузить