Состоялась 27-я сессия Совета депутатов

28.04.2017 В большом зале администрации под председательством И.А.Гузева состоялась 27-я сессия Совета. В ходе заседания депутаты рассмотрели основные вопросы: одобрен устав муниципального образования Кущевский район в новой редакции; председатель Контрольно-счетной палаты  муниципального образования Кущёвский район Р.В. Прядкин отчитался  о работе  Контрольно-счетной палаты муниципального образования Кущевский район в 2016 году. Обсуждены и одобрены депутатами изменения в решение Совета муниципального образования Кущёвский район от 21 декабря 2016 года №  120 «О бюджете муниципального образования Кущёвский район на 2017 год и  плановый период  2018 - 2019 годов».

Депутаты заслушали информацию заместителя главы муниципального образования Кущевский район Е. И. Поступаевой  о назначении публичных слушаний по проекту отчёта об исполнении  бюджета  муниципального образования Кущёвский район за 2016 год.  Единогласным решение депутатов проведение публичных слушаний по вопросу «Рассмотрение проекта отчёта об исполнении бюджета муниципального образования Кущёвский район за 2016 год» назначено на 17 мая 2017 года.

Другим не менее важным темой сессии стал вопрос:  о передаче муниципального имущества в безвозмездное пользование Кущевскому сельскому поселению Кущевского района.  Решено: передать в безвозмездное пользование Кущевскому сельскому поселению Кущевского района из муниципальной собственности муниципального образования Кущевский район движимое имущество – цифровой видеорегистратор PVDR-0853. Также обсуждался вопрос о передаче в Федеральную собственность Российской Федерации объекта недвижимого имущества -  земельный участок, расположенный по адресу: Краснодарский край, Кущевский район, станица Кущевская, улица Локаторная, 1А, общей площадью 10 826 кв.м. В ходе заседания решено: управлению муниципальным имуществом администрации муниципального образования Кущёвский район в установленном  порядке обеспечить передачу вышеуказанного недвижимого имущества Министерству обороны Российской Федерации.

Фотографии:  Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить