23 апреля 2024 г. 19:43

Состоялась 49-я сессия Совета муниципального образования Кущевский район

02.11.2018

В малом зале администрации состоялась 49-я сессия Совета муниципального образования Кущевский район. В сессии приняли участие: глава МО Кущевский район И.А.Гузев, заместители главы, начальники управлений и отделов, депутатский корпус. Вел заседание председатель Совета МО Кущевский район А.А.Туренко.

Первым были заслушано выступление управляющего делами администрации МО Кущевский район А.Н.Лозового, который проинформировал участников сессии о внесении изменений в структуре администрации муниципального образования Кущевский район.

Парламентариями был рассмотрен вопрос имущественного характера: о передаче муниципального имущества в собственность Кущевского сельского поселения, о порядке предоставления жилых помещений муниципального жилищного фонда коммерческого использования на территории муниципального образования Кущевский район.

В ходе заседания были внесены изменения в решение Совета муниципального образования «О бюджете муниципального образования Кущевский район на 2018 год и на плановый период 2019 и 2020 годов».

Об утверждении размера платы за содержание жилого помещения для собственников жилых помещений, которые не приняли решение о выборе способа управления многоквартирным домом,решение об установлении размера платы за содержание жилого помещения, а также определения предельного индекса изменения такой платы информировал заместитель главы МО Кущевский район В.И.Кравченко.