24 апреля 2024 г. 14:22

Состоялась конференция антинаркотической направленности "Тебе жить!"

23.11.2018

22 ноября 2018 года, в АНПО СКГТК состоялась конференция антинаркотической направленности "Тебе жить!". На мероприятии присутствовали: психолог социальной защиты отдела помощи Тоскучева Елена Васильевна, инспектора ОПДН Филип Екатерина Ивановна и Виноградова Елена Оруджеевна.

Студенты и гости обсудили одну из важнейших проблем проблему наркомании в молодежной среде. Сотрудники ОПДН рассказали о том, какую ответственность можно понести за распространение и употребление наркотических веществ. Психолог Елена Васильевна Тоскучева провела тренинг, как противостоять наркомании и найти в себе лучшие качества. Специалисты молодежного центра Кущевского сельского поселения вместе с ребятами развеяли мифы о наркомании и провели беседу "Сообщи, где торгуют смертью". Специалист МКЦ Горячая Светлана рассказала о волонтерстве и волонтерских книжках. В рамках конференции прошел кинолекторий антинаркотической направленности.