28.01.2021 Состоялась открытая сессия Совета депутатов Среднечубуркского сельского поселения, на которой были подведены итоги работы исполнительной власти за 2020 год.

В ходе приема граждан, который прошел перед началом работы сессии, жители обратились к органам местного самоуправления и представителям учреждений района с вопросами, касающимися ремонта учреждений социальной сферы, здравоохранения, земельного характера.

Глава Среднечубуркского сельского поселения Леонид Чермонтеев выступил перед депутатами и жителями с докладом об основных итогах работы в 2020 году и планах на 2021-й.

В течение года на территории поселения велись работы по ремонту и грейдированию дорог, газификации, улучшению водоснабжения.
В 2020 году завершено строительство сети уличного водопровода в хуторе Тауруп Первый.
Жители поселения продолжают активно заниматься развитием личных подсобных хозяйств. Увеличивается поголовье крупного рогатого скота как в ЛПХ, так и в КФХ.
Ведется работа по поддержанию и улучшению санитарного состояния территории - жители, молодёжь сельского поселения участвуют в субботниках, закуплены мусорные контейнеры для сбора ТКО.

В планах Среднечубуркского сельского поселения на 2021 год продолжить работу по ремонту и грейдированию дорог в населенных пунктах, дальнейшее развитие личных подсобных хозяйств, работа по улучшению водоснабжения, строительство газопровода по переулку Элеваторскому в хуторе Средние Чубурки, обустройство уличного освещения.

Фотографии:  Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить