Состоялась первая сессия Совета муниципального образования Кущевский район шестого созыва

24.09.2020 На заседании в ходе голосования депутаты избрали председателя нового состава Совета, им стал Александр Туренко. На должность заместителя председателя депутаты большинством голосов поддержали кандидатуру Анатолия Дронь, секретарем избрали Викторию Черноусову.

Сформированы постоянные комиссии районного Совета депутатов.

Глава района Илья Гузев пожелал избранному депутатскому корпусу успехов в предстоящей пятилетней работе по выполнению наказов избирателей, социально-экономическому развитию муниципалитета и плодотворной работы на благо Кущевского района и всех жителей.

Фотографии:  Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить