19 апреля 2024 г. 05:00

Состоялась рабочая встреча полномочного представителя губернатора Кубани В.А.Легкодуха с кущевскими фермерами

15.12.2017

В минувшую среду в большом зале администрации Кущевского района состоялась встреча полномочного представителя губернатора Кубани В.А.Легкодуха с кущевскими фермерами. В работе также приняли участие заместитель главы Кущевского района, начальник сельскохозяйственного отдела В.И.Пикалов, и. о. заместителя главы Кущевского района М.М.Кумов.

В рамках рабочей группы проводилась разъяснительная работа с сельхозпроизводителями по вопросу продления договорных отношений с департаментом имущественных отношений Краснодарского края. В ходе встречи кущевским фермерам была оказана консультативная юридическая помощь.