Состоялась внеочередная 66-я сессия Совета депутатов

06.11.2019 В администрации Кущевского района состоялась 66-я  сессия  Совета депутатов, вел заседание  председатель Совета муниципального образования Кущевский район А.А.Туренко.
Во время встречи участники  обсудили несколько вопросов. Единственным  докладчиком - заместителем главы муниципального образования  Кущёвский район Т.С.Марьенко депутатам были озвучены 4 вопроса.
В итоге  была назначена дата проведения публичных слушаний по проектам индикативного плана социально-экономического развития и бюджета муниципального образования Кущевский район на 2020 год и плановый период 2021 и 2022 годов  - 13 декабря 2019 г. Так же в обоих случаях был утвержден состав оргкомитета по проведению публичных слушаний.
Корректировке Подвергся бюджет муниципального образования Кущевский район на 2019 год и на плановый период 2020 и 2021 годов , так как 
в целях обеспечения финансирования народные избранники приняли решение о принятии  муниципальным образованием Кущевский район части полномочий по решению вопросов по организации благоустройства 11-ти  сельских поселений. 
В заключение заседания председателем было озвучено  увековечение памяти ушедшего из жизни первого заместителя председателя ЗСК И.М.Петренко, внёсшего большой вклад в социально-экономическое развитие Кущевского района - в станице Кущевской появился переулок  имени И.М.Петренко.

Фотографии:  Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить