19 апреля 2024 г. 05:26

Состоялась встреча по вопросу работы очистных сооружений

17.07.2018

В пятницу в рамках выездных рабочих встреч исполняющий обязанности главы МО Кущевский район Илья Гузев совместно с руководством администрации района и Кущевского сельского поселения встретился с представителем филиала ООО «Амико» (территория ЗАО «Лайка»). Поводом для встречи послужила тема, которую жители озвучили во время приезда губернатора Кубани, проблема касалась неудовлетворительной работы очистных сооружений.

В ходе посещения предприятия исполняющий обязанности главы МО Кущевский район Илья Гузев осмотрел производственные цеха по производству и обработке кожи. Далее состоялась обстоятельная беседа, представителю предприятия ООО «Амико» был задан ряд вопросов, главный из которых: какие меры будут предприняты для ликвидации запахов, приносящие жителям большой дискомфорт? Обсуждалось также: какова санитарная зона предприятия и какие мероприятия проводятся по этому вопросу, каковы объемы производства предприятия, будет ли проводиться кондиционирование производственных цехов и другие.

Завершая встречу, исполняющий обязанности главы МО Кущевский район Илья Гузев, отметил, что она не последняя, работа в этом вопросе будет продолжаться. Наша задача - создать жителям наиболее комфортные условия проживания и совместными усилиями мы сможем добиться этого.