Состоялась встреча с представителями общественных организаций района

11.04.2019 В клубе «Радуга» глава муниципалитета И.А.Гузев встретился с представителями некоммерческих общественных организаций района.
В ходе конструктивного диалога Илья Александрович рассказал о работе, проведенной в районе в минувшем году, отметил приоритет и экономическую значимость реализуемых проектов, поделился планами на год наступивший.
Особое внимание уделил главным реализованным проектам в рамках благоустройства, а также назвал перспективы развития муниципалитета в 2019 году.  Основные из них -  это строительство образовательной школы на 550 мест, благоустройство центра станицы Кущевской и решение вопросов ЖКХ, кроме того, реализация проекта «Комфортная городская среда» в Кисляковском сельском поселении. Активисты организаций поддержали реализацию районных проектов на ближайшую перспективу.  Далее в рамках встречи обсудил возможность получения грантовой поддержки общественным организациям. Были затронуты вопросы медицинского обслуживания населения, ЖКХ, культуры, спорта, изменения облика станиц и хуторов района.
Во время встречи глава Кущевского района  представил исполняющего обязанности главы Кущевского сельского поселения Е.М.Фирсова, а также новую команду молодых специалистов по работе с общественными организациями – Ю.В.Фененко, В.Ю.Шарпило, О.В.Кучин.
Завершая встречу, поблагодарил руководителей общественных организаций за плодотворную совместную работу за сотрудничество в решении вопросов развития муниципалитета и  пожелал успехов в дальнейшей конструктивной работе.

Фотографии:  Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить