Состоялись заседания постоянных комиссий районного Совета депутатов

16.12.2020 В рамках заседаний постоянных комиссий  районного Совета депутатов состоялись предварительные обсуждения вопросов предстоящей 4-й сессии. Члены постоянной комиссии по вопросам экономического развития,  финансов, бюджета, инвестиций и взаимодействия с малым бизнесом рассмотрели два ключевых знаковых вопроса  - бюджет на 2021 год и плановый период 2022 и 2023 годов и проект Стратегии социально-экономического развития муниципального образования Кущевский район до 2030 года, а так же внесение изменений в бюджет текущего года.
В ходе работы постоянной комиссии по вопросам строительства, жилищной политики, коммунального хозяйства, транспорта, связи депутаты предварительно заслушали вопрос строительства новой блочной котельной в с. Новомихайловское.  Также рассмотрели поправки в Правила землепользования и застройки  в Кущевском, Среднечубуркском и Краснополянском сельских поселениях.
Парламентарии постоянной комиссии по  вопросам имущественных  и земельных отношений, потребительской сферы, сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности обсудили ряд вопросов о передаче движимого и недвижимого муниципального имущества в пределах района.
Все вопросы, рассмотренные в ходе заседаний постоянных комиссий рекомендованы к рассмотрению на предстоящем заседании Совета муниципального образования.

Фотографии:  Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить