Состоялось координационное совещание по подготовке проведения выборов 8 сентября

03.07.2019 Сегодня в большом зале администрации района состоялось координационное совещание по подготовке проведения муниципальных выборов 8 сентября 2019 года. В совещании приняли участие: глава муниципалитета И.А.Гузев, заместители главы, начальники отделов администрации, председатель ТИК Кущевская В.М.Терновой, председатели и заместители председателей участковых комиссий.
Открыл встречу руководитель Кущевского района И.А. Гузев. В своем выступлении  он подробно проанализировал  проведение  выборов 16 июня 2019 года и нацелил участников совещания на плодотворную совместную работу в ходе подготовки к муниципальным выборам в сентябре текущего года.
Кроме того, о подготовке к выборам 8 сентября 2019 года проинформировала заместитель главы МО Кущевский район Е.И.Поступаева.
Далее председатель участковой комиссии 28-05 Ю.И.Лазаренко рассказала об опыте, полученном в ходе дополнительных выборов депутата районного Совета депутатов 16 июня 2019 года.
В заключение к участникам совещания обратился председатель Кущевская ТИК В.М.Терновой. В своем выступлении он остановился на некоторых вопросах работы территориальной и участковых комиссий. Обозначил совместные задачи участковых комиссий и органов местного самоуправления в период подготовки к выборам 8 сентября 2019 года.
Отметим, что это первое координационное совещание в рамках проведения выборов 8 сентября. Подобные встречи планируется проводить регулярно.

Фотографии:  Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить