20 апреля 2024 г. 14:32

Состоялось мероприятие "Маршрут безопасности" на тему: "Скажи наркотикам НЕТ!»

22.11.2018

21 ноября 2018 года в МАОУ СОШ № 1 им.Н.И.Кондратенко, прошел консультативно-методический пункт "Маршрут безопасности" на тему: "Скажи наркотикам НЕТ!".

В мероприятии приняли участие: специалист по работе с молодежью МКУ "КЦМИ МО Кущевский район" Николаенко Елена Александровна, инспектор по делам несовершеннолетних отдела МВД России по Кущевскому району Татарченко Елена Николаевна, специалист отдела по трудоустройству ЦЗН Кущевский район Валькова Яна Сергеевна, настоятель храма апостола Иоанна Богослова, священник Никита Ревякин.

Главной темой беседы была профилактика наркомании. Обсудив последствия употребления психотропных веществ, участники мероприятия посмотрели видеоролик, одобренный Министерством образования, науки и молодежной политики Краснодарского края. Эксперты также затронули тему последствий от курения "Вейпа".