Состоялось награждение победителей конкурса Здравствуй, мама!

22.12.2020 Сегодня в ходе заседания муниципальной комиссии по делам несовершеннолетних и их прав состоялось награждение пяти подростков, победителей муниципального конкурса «Здравствуй, мама!». Председатель комиссии, первый заместитель главы Кущевского района Елена Поступаева вручила несовершеннолетним грамоты и ценные подарки краевой комиссии по делам несовершеннолетних и их прав. Далее согласно повестке члены комиссии рассмотрели 10 вопросов в отношении несовершеннолетних и 10 вопросов в отношении родителей, не исполняющих должным образом свои родительские обязанности. По всем изученным вопросам приняты соответствующие решения. Кроме того, из рассмотренных материалов в отношении несовершеннолетних по решению комиссии сняты с профилактического учета четыре несовершеннолетних и две семьи, находившиеся в социально опасном положении. В ходе заседания члены комиссии провели с родителями и несовершеннолетними профилактические беседы, были даны разъяснения и рекомендации.

Фотографии:  Загрузить / Загрузить / Загрузить