Состоялось освящение храма

09.06.2018

Сегодня в Новомихайловском храме Архистратига Михаила состоялось важное событие - торжественное богослужение и чин освящения храма. Более 200 прихожан и гостей собрались около храма. Богослужение и освящение провел архиерей епископ Ейский и Тимашевский Герман. Также в освящении приняли участие игумен Юрий, секретарь протоирей Александр Ковалев, протоиерей Валентин, протоиерей Сергий, протоиерей Михаил, протоиерей Никита. Владыко Герман с прихожанами прошел шествием вокруг храма и освятил его.

В торжественных мероприятиях приняли участие председатель Совета МО Кущевский район И.А.Гузев, глава Новомихайловского с/п Ю.И.Николенко, представители районного казачьего общества.

Фотографии:  Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить