19 апреля 2024 г. 02:53

Состоялось открытое первенство по дзюдо на призы администрации Среднечубуркского сельского поселения

04.06.2019

В спортивном зале ДК "Победа" проведено открытое первенство Кущёвского района по дзюдо среди юношей 2008-2010 г. рождения на призы администрации Среднечубуркского сельского поселения. В соревнованиях приняли участие 112 спортсменов из Краснодарского края и Ростовской области.
По окончании первенства администрация поселения провела соревнования среди самых маленьких спортсменов нашего района. В нём приняли участие дети из Кущёвского, Степное, Шкуринского, Раздольного, Красного, Средние Чубурки, Водяная Балка. Соревнования проводились на призы Среднечубуркского сельского поселения. Все юные спортсмены получили грамоты и медали, а Радьков Никита приз за волю к победе.