Состоялось первое районное планерное совещание - итоги и планы работы на 2021 год

11.01.2021 Итоги работы в прошедшие праздничные дни и приоритеты деятельности на 2021 год стали основными вопросами сегодняшнего планерного совещание главы района Ильи Гузева и председателя Совета муниципального образования Александра Туренко с заместителями главы, главами сельских поселений и руководителями структурных подразделений администрации муниципалитета. Совещание началось с поздравления начальника отдела культуры Елены Рябчевской с присвоением почетного звания «Заслуженный работник культуры Кубани». Напомним, в декабре за многолетний плодотворный труд, большой вклад в развитие культуры и искусства края Елене Анатольевне было вручено удостоверение и нагрудный знак «Заслуженный работник культуры Кубани». Участники совещания подвели итоги работы оперативных служб, организаций жизнеобеспечения района и проведения онлайн-мероприятий и проектов в праздничные дни. По каждому из направлений работы органов местного самоуправления определены задачи на наступивший год. Приоритетными для района направлениями остаются благоустройство территорий, ремонт и строительство инженерных сетей и социальных объектов.

Фотографии:  Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить