Состоялось праздничное мероприятие, посвященное Дню учителя

03.10.2019 Ежегодно в начале октября все, кто связал свою жизнь с образованием, получают поздравления с профессиональным праздником. Вот и сегодня в Доме культуры «Степь»  состоялось  праздничное мероприятие, посвященное Дню учителя. В концертном зале собрались руководители школ, ветераны педагогического труда, учителя, которые уже не первый год работают в школе, а также молодые специалисты, только начинающие свой путь на поприще просвещения.
Заместитель главы Кущевского  района Е.Н.Коротенко  сердечно  поздравила и выразила слова благодарности педагогам за самоотверженный труд, верность лучшим традициям российской педагогики. Особые слова признательности были адресованы  ветеранам педагогического труда, которые являются примером для молодых учителей, образцом глубокой преданности своему призванию. К словам поздравлений также присоединились начальник управления образованием В.О.Богунова и Почетный гражданин Кущевского района В.С.Ханбеков.
По традиции на торжественном мероприятии состоялась  церемония награждения  районного педагогического состава. Победителям  в различных номинациях вручены  грамоты и  благодарности. Также состоялось чествование педагогов, работников в сфере образования, учеников района, чьи портреты представлены на Доске Почета. Виновников торжества  поздравили цветами и дружными аплодисментами.   Праздник продолжился концертными номерами, подготовленными творческими коллективами.

Фотографии:  Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить