20 апреля 2024 г. 03:14

Состоялось рабочее совещание по согласованию границ сельских поселений

26.07.2017

25 июля 2017 года в большом зале администрации муниципального образования Кущевский район прошло рабочее совещание по согласованию границ сельских поселений, входящих в состав муниципального образования Кущевский район и границ муниципального образования Кущевский район.

Комплекс землеустроительных работ в отношении границ Кущевского района и его сельских поселений и внесение сведений о границах в Единый государственный реестр недвижимости осуществляется в соответствии с государственной программой Краснодарского края «Комплексное и устойчивое развитие Краснодарского края в сфере строительства и архитектуры», утвержденной постановлением главы администрации (губернатора) Краснодарского края от 16 ноября 2015 года № 1038.

В совещании приняли участие специалисты управления Росреестра по Краснодарскому краю, Федеральной кадастровой палаты по Краснодарскому краю, департамента по архитектуре и градостроительству Краснодарского края, главы и специалисты сельских поселений Кущевского, Староминского, Крыловского, Ленинградского районов Краснодарского края, главные архитекторы Зерноградского и Кагальницкого районов Ростовской области, глава Азовского сельского поселения Ростовской области.

По итогам рассмотрения подписаны акты согласования границ и картографический материал.