19 апреля 2024 г. 16:38

Состоялось совещание по мобилизации доходов в консолидированный бюджет

27.09.2018

В большом зале администрации Кущевского района прошло зональное совещание по мобилизации задолженности в бюджет и внебюджетные фонды хозяйствующих субъектов, осуществляющих деятельность в потребительской сфере с участием представителей Кущевского, Ейского, Щербиновского, Ленинградского, Староминского районов, службы судебных приставов, налоговых органов. Вели совещание заместитель руководителя департамента потребительской сферы и регулирования рынка алкоголя Краснодарского края Александр Михайлович Кузнецов и заместитель главы МО Кущевский район Татьяна Сергеевна Марьенко.

На заседание были приглашены руководители 61 организации и индивидуальные предприниматели. Приглашенные хозяйствующие субъекты имеют задолженность по налоговым платежам свыше 10 млн. рублей. На момент проведения данного мероприятия недоимка по отдельным организациям была полностью или частично погашена.

В ходе заседания были заслушаны руководители хозяйствующих субъектов, которые дали объяснения причин образования задолженности. Им были озвучены рекомендации по своевременному и полному внесению платежей в бюджет. Также определены предполагаемые сроки погашения задолженности.