19 апреля 2024 г. 22:50

Состоялось совместное заседание постоянно действующего координационного совещания по обеспечению правопорядка

17.12.2019

Сегодня члены постоянно действующего координационного совещания по обеспечению правопорядка при главе муниципального образования Кущевский район и главы сельских поселений нашего муниципалитета под председательством первого заместителя главы района Елены Поступаевой, прокурора Кущевского района Владимира Приходченко, начальника ОМВД России по Кущевскому району Николая Коноваленко приняли участие в совместном заседании постоянно действующего координационного совещания по обеспечению правопорядка, Антитеррористической комиссии и Оперативного штаба в Краснодарском крае. Совещание в режиме видеоконференции провел глава администрации (губернатор) Краснодарского края Вениамин Кондратьев.
На заседании были рассмотрены вопросы «О мерах по обеспечению правопорядка, антитеррористической и пожарной безопасности на территории Краснодарского края в период подготовки и проведения новогодних, рождественских праздников и зимнего курортного сезона 2019-2020 годов» и «О мерах по противодействию незаконной миграции на территории Краснодарского края».
Совместное заседание постоянно действующего координационного совещания по обеспечению правопорядка и Антитеррористической комиссии в муниципальном образовании Кущевский район запланировано на 20 декабря.