Состоялось заседание четвертой сессии Совета муниципального образования Кущевский район шестого созыва.

17.12.2020 Депутаты утвердили разработанную Стратегию социально-экономического развития муниципалитета до 2030 года. Стратегия Кущевского района на этот период – развитие агропромышленного комплекса с многоступенчатой переработкой сельскохозяйственной продукции в рамках межмуниципальной кооперации со сбытом на внутренний и внешний рынки, эффективно реализуемым торгово-транспортно-логистическим и туристско-рекреационным потенциалом. Стратегия рассчитана на поэтапное развитие в реальном секторе экономики муниципалитета для повышения уровня жизни жителей района.

Члены Совета муниципального образования приняли бюджет муниципалитета на 2021 год и на плановый период 2022 и 2023 годов.

Также депутаты рассмотрели вопросы, касающиеся утверждения правил землепользования и застройки сельских поселений района и решения инфраструктурных задач муниципалитета.

Фотографии:  Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить