Состоялось заседание комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения

27.01.2021 Состоялось заседание комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения под председательством заместителя главы Кущевского района Михаила Филоненко, с участием врио начальника ОГИБДД ОМВД России по Кущевскому району Виктора Коротенко, глав сельских поселений,  представителей дорожных организаций.
В ходе встречи рассмотрели ряд вопросов, в частности,  состояние аварийности на территории района за 2020 год, увеличение аварийности с участием водителей со стажем управления менее 3-х лет, состояние покрытия автомобильных дорог в станице Кущевской, о неудовлетворительной ситуации на железнодорожных переездах.
Главы сельских поселений и  представители дорожных организаций  проинформировали о проводимой работе в зимний период, а также о планах по ремонту улично-дорожной сети Кущевского района. Согласно информации Кущевского сельского поселения,  в текущем году запланированы работы по улучшению улично-дорожной сети центральных перекрестков станицы Кущевской (нанесение дорожной разметки пешеходных переходов холодным пластиком). В результате рассмотрения вопросов повестки комиссией даны соответствующие рекомендации структурным подразделениям района.

Фотографии:  Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить