Состоялось заседание Общественной палаты

25.11.2022 24 ноября в администрации района состоялось очередное заседание Общественной палаты муниципального образования Кущевский район с участием членов  Общественной палаты, представителей районной администрации, глав Первомайского, Красносельского, Кущевского сельских поселений, директора центра молодежных инициатив.

Участники заседания обсудили  ряд  вопросов: реализацию дорожно-строительных работ в Кущевском и Первомайском сельских поселениях за 2022 год, а также реализацию  регионального проекта по «Формированию комфортной городской среды» в рамках  национального проекта «Жилье и городская среда».
Рассмотрели возможность устранения выявленных в ходе рейда  некоторых  недостатков  по контролю за качеством объектов, благоустроенных в рамках федерального «Городская среда» в 2022 году в Кущевском районе, состояние автомобильных стоянок, прилегающих к Кущевской центральной районной больнице и школы № 1 им. Н.И.Кондратенко.

Участники заседания  обсудили также  вопрос развития интереса к предпринимательству среди населения, действие программы по поддержке предпринимательства. Кроме того, заслушали  разъяснение негативных факторов употребления наркотических веществ, участие в акциях по пресечению распространения информации о способах покупки наркотических веществ.

В связи с мобилизацией заместителя председателя Общественной палаты муниципального образования Кущевский район –  Ивана Чернышова  - члены Общественной палаты назначили временно исполняющего обязанности заместителя председателя Общественной палаты муниципального образования Кущевский район – Ивана Трегуба.

Фотографии:  Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить