Состоялось заседание рабочей группы по погашению задолженности по заработной плате

09.12.2019 Состоялось заседание рабочей группы по принятию мер, направленных на погашение задолженности по заработной плате перед работниками ООО «Бисквит» и ООО «Аргус».
В заседании рабочей группе приняли участие конкурсные управляющие ООО «Бисквит» и ООО «Аргус», представители прокуратуры Кущевского района и ОМВД России по Кущевскому району.
Конкурсные управляющие, присутствующие на встрече, довели информацию о принимаемых мерах в рамках действующего законодательства и перспективах погашения задолженности по заработной плате.
По результатам заседания рабочей группы было принято решение о проведении постоянного мониторинга ситуации по погашению задолженности по заработной плате перед работниками предприятий.