26 апреля 2024 г. 00:20
Кущёвский район

Официальный сайт муниципального образования

Состоялся фестиваль «Кубанские каникулы»

09.08.2019

Сегодня в парке им. Горького ст. Кущевской отделом по делам несовершеннолетних администрации МО Кущевский район совместно с отделом по делам молодежи, управлением образования администрации МО Кущевский район, отделом по физической культуре и спорту проведен фестиваль «Кубанские каникулы» для несовершеннолетних, состоящих на всех видах профилактического учета, а также для детей, проживающих в семьях, находящихся в социально опасном положении, проживающих на территории муниципалитета.
В фестивале приняли участие 5 команд, всего участвовало 35 подростков. По итогам конкурса 1-е место заняла сборная команда несовершеннолетних из СОШ № 1, 6, 9.
    
Участники, занявшие 1 место, были награждены грамотами и ценными подарками краевой комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав.

Участники, занявшие 2-е и 3-е места, были награждены грамотами и ценными подарками муниципальной комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав.

Ребята с энтузиазмом приняли участие в Квест-игре, в ходе которой они посетили  5 тематических площадок (спортивная, экскурсионно-туристическая, досугово-развлекательная, творческая, патриотическая).