Состоялся финал муниципальной юнармейской военно-спортивной игры «Новобранцы, вперед!» - 2020 в ДК «Степь» станицы Кущевской.

20.02.2020 Напомним, с 27 января по 7 февраля прошли зональные отборочные туры  муниципальной игры, в которых приняли участие все 20 школ нашего района.
⠀ В финале районной игры встретились самые сильные, ловкие и творческие команды - школы № 6, 10, 14, 16, 20, 30.
⠀ До начала мероприятия все финалисты состязались в 6 конкурсах - «Подтягивание», «Стрельба из пневматической винтовки», «Прыжок в длину с места с автоматом», «Метание ножей», «Защита» и «Снаряжение магазина 30-тью патронами». На мероприятии команды-финалисты соревновались в конкурсах «Строя и песни», «Разборка-сборка автомата», «Домашнее задание».
⠀ По итогам всех конкурсов III место заняла команда СОШ №6, II место - команда СОШ №16, победителем игры в 2020 году стала команда СОШ №10.

Фотографии:  Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить