Состоялся фольклорный фестиваль «На Троицу. Зеленые Святки»

15.06.2019 Сегодня   на Арбатской  площади ст. Кущевской впервые  прошел межрегиональный фольклорный фестиваль «На Троицу. Зеленые Святки».
На площади была представлена  выставка-ярмарка работ мастеров народных промыслов и ремесел. Свое искусство продемонстрировали  умельцы из  таких городов, как Новочеркасск, Сочи, Краснодар, Геленджик, Абинск, Ейск и районов Крыловский, Каневской, Северский, Староминский, Динской, Павловский и многочисленные мастера Кущёвского района.
Жители и гости Кущевского района увидели яркие выступления творческих коллективов  Крыловского района и  сельских поселений  нашего района. В заключение около 70 участникам фестиваля были вручены дипломы.

Фотографии:  Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить