24 апреля 2024 г. 17:41

Состоялся круглый стол по вопросам молодежной политики

04.10.2018

Сегодня в рамках финала краевого слета среди военно - патриотических клубов и объединений Краснодарского края,  посвященного памяти Героя России генерала Г.Н.Трошева,  Кущевский район посетил заместитель министра образования науки и молодежной политики Краснодарского края Е.Н.Бардиж. Программа визита включала участие в торжественном открытии финала слета, посещение районного музея народного образования, а также участие в работе круглого стола с представителями  отделов по делам молодёжи семи районов края.

В управлении образованием МО Кущевский район    руководители отделов по делам молодёжи Ленинградского, Павловского, Староминского, Щербиновского, Ейского, Кущевского, Белоглинского районов во главе с заместителем министра образования науки и молодежной политики Краснодарского края Е.Н.Бардиж обсудили вопросы молодежной политики, рассмотрели темы сотрудничества и взаимодействия.