20 апреля 2024 г. 10:30

Состоялся оргкомитет по Дню празднования Кущевского района

11.09.2018

Сегодня, в большом зале районной администрации, под руководством руководителя муниципалитета Ильи Александровича Гузева состоялось очередное организационное совещание, на котором обсуждалась готовность к праздничным мероприятиям, посвященным празднованию Дня Кущевского района и станицы Кущевской, а также Дня Кубанского казачества.

В работе совещания приняли участие заместители главы администрации, глава Кущевского сельского поселения, начальники структурных подразделений администрации, руководители организаций, сотрудники полиции, от слаженной работы которых зависит безопасное и качественное проведение запланированных праздничных мероприятий.

Члены оргкомитета обсудили все этапы подготовки, связанные с проведением праздника, утвердили план мероприятий, внесли свои предложения и рекомендации по организации конкурса «Испекли мы каравай», фестиваля шашлыка и других конкурсов. Ответственным исполнителям определены конкретные поручения по проведению Дня Кущевского района.