24 апреля 2024 г. 08:17

Состоялся прием граждан

06.04.2018

Традиционно исполняющий обязанности главы МО Кущевский района Елена Николаевна Коротенко провела еженедельный личный прием граждан.

Чтобы оказать эффективную помощь в рамках, определенных законодательством полномочий муниципального образования, вместе с исполняющим обязанности главы на приеме присутствовали: начальник управления муниципальным имуществом МО Кущевский район М.М.Кумов, начальник управления архитектура и градостроительства администрации МО Кущевский район Е.В.Попандопуло, специалист управления социальной защиты Кущевского района С.Н.Лях. В целом вопросы касались: возможности получения субсидии на электрическое отопление, а также предоставления документов на земельный участок, жилищный вопрос.

В ходе приема Елена Николаевна Коротенко уделила внимание каждому заявителю, обратившемуся за помощью, детально разбиралась в обстоятельствах дела, объясняя, какими полномочиями обладает местное самоуправление в той или иной ситуации. Все обратившиеся граждане получили ответы в полном объеме.