Состоялся прием граждан

05.06.2018

В понедельник в общественной приемной администрации Кущевского района состоялся прием граждан, в ходе которого обсуждался вопрос проведения водопровода в хуторе Красный (Среднечубуркское с/п). В обсуждении проблемы приняли участие: исполняющий обязанности главы МО Кущевский район Е.Н.Коротенко, глава Среднечубуркского с/п Л.В.Чермонтеев, директор ООО «ИВ-Консалтинг» А.В.Величко, специалист отдела ЖКХ администрации Кущевского района А.В.Вовк.

По словам квартального по ул. Северной, жители хутора испытывают острую нехватку воды, нужен водопровод, куда могли бы подключиться 15 домовладений (это примерно 550 метров водопровода). В ходе разговора предлагалось несколько вариантов. Для окончательного решения администрация Среднечубуркского с/п и ресурсоснабжающая организация ООО «ИВ-Консалтинг» проведут необходимые расчеты и замеры. И, конечно, главе Среднечубуркского с/п Л.В.Чермонтееву обязательно собрать жителей хутора для обсуждения этой темы.

Также в рамках этого приема с участием начальника отдела по физкультуре и спорту С.А.Карапищенко обсуждался вопрос о работе группы здоровья по аквааэробике. Было принято решение, что наполняемость группы должна быть постоянной и не менее 10 человек.


Фотографии:  Загрузить