Состоялся прием граждан

06.05.2019 6 мая 2019 года председателем Совета муниципального образования Кущевский район А.А.Туренко в кабинете №210 администрации муниципального образования Кущёвский район был проведен очередной прием граждан.
Обратившейся  жительнице  села Раздольное  по двум вопросам – восстановлению утерянного земельного пая и приватизации жилья – были даны квалифицированные разъяснения специалистами управления делами (Л.Г.Старченко) и управления муниципальным имуществом (О.В.Узбековой) порядка её действий, как собственника, в целях решения поднятых вопросов. Так же пенсионерке было разъяснено о возможности обращения в представительство в ст. Кущёвской  ГКУ КК «ГосЮрБюро Краснодарского края» за бесплатной юридической помощью.
Напомним, что записаться на прием к председателю Совета муниципального образования Кущевский район А.А.Туренко по вопросам компетенции Совета муниципального образования Кущевский район можно в кабинете № 210 администрации муниципального образования Кущёвский район или  по телефону 5-51-31 с 8.00 до 15.00 (перерыв с 12.00 до 13.00).