23 апреля 2024 г. 19:28

Состоялся прием граждан

16.01.2018

15 января в общественной приемной администрации Кущевского района состоялся первый в 2018 году прием граждан, который провела исполняющий обязанности главы МО Кущевский район Е.Н.Коротенко.

В ходе приема было принято несколько заявителей, в частности жительница ст. Кущевской  обратилась за оказанием материальной помощи, оказавшись  в трудной жизненной ситуации (на новогодние праздники сгорело ее домовладение),   житель из с. Красное обратился за  содействием в издательстве книги, а житель Кисляковского с/п обсуждал вопрос газификации, а также благоустройства дороги по ул. Восточной. По данной теме состоялся телефонный разговор исполняющего обязанности главы района и главы Кисляковского с/п. Заявителю даны разъяснения по этим вопросам.