24 апреля 2024 г. 07:54

Состоялся районный этап конкурса «Учитель года Кубани – 2018» в номинациях «основы православной культуры» и «кубановедение»

23.03.2018

В этом году в нашем районе конкурс «Учитель года» проводится уже в 28 раз. За звание лучшего педагога района в номинациях «основы православной культуры» и «кубановедение» соревнуются 5 учителей:

В номинации Учитель года по ОПК :

1 Просучкова Марина Геннадьевна, учитель русского языка и литературы МАОУ СОШ №6 им. С.Т.Куцева.

2 Деулина Ирина Викторовна, учитель начальных классов МБОУ СОШ №23

В номинации по кубановедению:

3 Горшкова Мария Викторовна, учитель начальных классов МАОУ СОШ № 16 им. К.И. Недорубова;

4 Раздобарова Елена Анатольевна, учитель начальных классов МБОУ СОШ №14 им. Абрамова П.П.,

5 Мартиросян Сусанна Шакровна, учитель начальных классов МАОУ СОШ № 1 им. Н.И.Кондратенко

Основной Конкурс муниципального этапа состоит из следующих туров:

Заочный тур «Методическое портфолио» включает два конкурсных задания: «Интернет-ресурс» и «Я – учитель». Очный тур «Учитель – Профи» включает два конкурсных задания «Методический семинар» и «Урок».

16 марта на базе МАОУ СОШ № 1 состоялся первый очный тур конкурса - методический семинар.

Формат конкурсного задания: устное представление конкурсантом своего педагогического опыта, описание его инновационной методики и технологии, направленных на реализацию новых ФГОС .

А 20 марта января на базе СОШ № 4 конкурсанты провели открытые уроки.