16 апреля 2024 г. 21:20

Состоялся турнир по футболу "Победа деда - моя Победа!

11.05.2018

В праздничные дни в районе прошло много спортивных мероприятий, посвященных Дню Победы. На стадионе Юность ст. Кущевской состоялся 21-й традиционный турнир по футболу "Победа деда - моя Победа!". Участие приняли две кущевские команды "Сокол" и "Динамо", а также две ростовские "Олимп" и СШОР-8. Первое место в интересном финале разыграли ребята СШОР-8 и динамовцы. Единственны и победный гол удалось забить кущевскому нападающему, Александру Бондаренко! Третье место на последних секундах матча буквально вырвали у соколят футболисты "Олимпа".

На мотодроме «Газовик» состоялась календарная игра Чемпионата России по мотоболу 2018 года между командами «Металлург» г. Видное и «Комета» ст. Кущевская. В церемонии торжественного открытия принимали участие почетные гости: исполняющий обязанности главы муниципального образования Кущевский район Елена Николаевна Коротенко, начальник отдела по физической культуре и спорту администрации муниципального образования Кущевский район Сергей Анатольевич Карапищенко. Игра закончилась со счетом 9:2 в пользу команды «Металлург». Голы в команде «Комета» забили – Довбня Максим, Куник Дмитрий.