Состоялся выездной прием граждан в Первомайском с/п

13.10.2017

Выездные приемы граждан, как форма непосредственного общения с жителями необходима и важна. Поскольку позволяют жителям населенных пунктов напрямую рассказать о проблемах, получить необходимую консультацию от представителей органов местного самоуправления.

В минувший четверг в рамках выездных приемов заместитель главы района, начальник отдела сельского хозяйства В.И.Пикалов и заместитель главы района, начальник управления муниципальным имуществом М.М.Кумов провели прием граждан в Первомайском сельском поселении. Круг вопросов, который озвучили жители поселения, касался земельных отношений. Так, жителю хутора Знамя Коммунизма руководителями были даны разъяснения и определен порядок действий для получения земельного участка сельхозназначения для выращивания фуражной пшеницы на корм крупному рогатому скоту. Заявителю доведена информация о сроках проведения торгов на право заключения аренды на земельный участок.

Также в ходе приема с представителем группы жителей хутора Красная Заря обсуждался вопрос о необходимости выделения участка в окрестностях хутора для выпаса скота. В итоге - планируется выезд на место для детального рассмотрения вопроса.


Фотографии:  Загрузить / Загрузить