Сотрудников администрации поздравили с Новым годом

29.12.2017

В последний рабочий день уходящего 2017 года в большом зале администрации Кущевского района сотрудники администрации традиционно принимали поздравления с наступающим Новым годом от Деда Мороза и Снегурочки.

Песнями, частушками и прибаутками, танцами, играми и конкурсами скоморохи и коробейники веселили присутствующих. Желающие отгадывали песенные ребусы, могли испытать силушку богатырскую, поднимая пудовую гирю. Каждому из присутствующих дарили добрые новогодние пожелания.

С поздравлением к коллегам обратилась исполняющий обязанности главы Кущевского района Е.Н.Коротенко: «Желаю вам в канун Нового года – этого замечательного семейного праздника – тепла и уюта в домах, любви и радости в сердцах, заботы и понимания близких людей. Пусть новый год откроет для всех нас новые перспективы, порадует новыми событиями, исполнит все планы и начинания. Пусть родные и друзья всегда будут рядом с вами, а в доме царят тепло, любовь и взаимопонимание. Пусть наши самые заветные мечты, загаданные по традиции под бой Кремлевских курантов, претворятся в жизнь, станут добрыми делами, направленными на благо родного района! От всего сердца желаю всем крепкого здоровья! Будьте счастливы, и с Новым 2018 годом!».


Фотографии:  Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить