Совещание по итогам выборов девутатов Государственной Думы Федерального Собрания РФ седьмого созыва

03.11.2016 3 ноября 2016 года в большом зале администрации Кущевского района состоялось совещание по итогам выборов  депутатов  Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации седьмого созыва. 

Открыл совещание  глава Кущевского района С.В.Ламонов. В приветственном слове он поблагодарил глав сельских поселений,  председателей и членов участковых избирательных комиссий  за проделанную работу. Обращаясь к председателям и членам территориальных избирательных комиссий, подчеркнул: «Вы верные единомышленники и помощники глав сельских поселений, тесная взаимосвязь даст реальные и ощутимые результаты».  

В завершение выступления  С.В.Ламонов пожелал присутствующим не останавливаться на достигнутом  и целенаправленно  продолжать работу с жителями поселений. 

В рамках встречи председатель территориальной избирательной комиссии  муниципального образования Кущевский район В.М.Терновой проанализировал работу избирательных участков, говорил о дальнейшей работе. Положительным опытом поделились с присутствующими глава Шкуринскогос/п В.В.Горбенко, председатели избирательных участков Н.В.Загребельная, Т.И.Братишко, Н.В.Шевченко. 

В ходе совещания председатель территориальной избирательной комиссии  муниципального образования Кущевский район В.М.Терновой подвел итоги избирательной кампании 2016 года. Также он  отметил четкую и слаженную работу.  За добросовестную работу по подготовке и проведению избирательной кампании В.М.Терновой вручил: главе МО Кущевский район С.В.Ламонову и главам сельских поселений благодарственные письма, а  председателям  и членам участковых избирательных комиссий почетные грамоты и благодарности территориальной избирательной комиссии Кущевская. 

Фотографии:  Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить